НОВОСТИ


20
июля 2018 г.
пятница

20 июля сотрудники районного дома культуры встретили делегацию из

Ташкентской области Республики Узбекистан с начальником Управления сельского хозяйства Шерматовом С.Б.

24 июля с 8 до 12 ч. Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет единый День горячей линии по вопросам регистрации договоров долевого участия.

На «горячую линию» могут обращаться как граждане, улучшающие свои жилищные условия путем заключения договоров долевого участия, так и застройщики, у которых возникли вопросы с регистрацией договоров долевого участия.

         На вопросы жителей Казани по телефону (843)255-25-71 ответит  заместитель начальника отдела государственной регистрации недвижимости юридических лиц и договоров долевого участия Альбина Магсумова.

         Телефоны для жителей иных городов и районов Республики Татарстан размещены  на официальном сайте Управления –  rosreestr.tatarstan.ru в разделе Обращения граждан – Горячие линии.

Звоните и задавайте свои вопросы.    

Пресс-служба

Отдел МВД России по Сабинскому району сообщает, с 16 по 25 июля 2018 года на территории Республики Татарстан в целях предупреждения, выявления и ликвидации незаконных посевов наркокультур, блокирования доступа заготовителей к местам произрастания дикорастущих наркосодержащих растений, а так же изобличения и задержания изготовителей, перевозчиков и сбытчиков наркосодержащих средств проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая оперция "Мак-2018".

Если Вам известны места произрастания наркосодержащих растений (мак) просим сообщить по телефону 2-33-42, 2-32-02. Анонимность гарантируется.

    В Сабинском муниципальном районе создана комиссия по оценки озеленения территорий ферм 2018 года в сельхозформированиях в составе:

 

Нигаметзянова Г.Р.– председатель райкома профсоюза работников АПК Гатауллина Г.Ш. – консультант по кадрам УСХиП Нуриева З.Н. – консультант ФЭО УСХиП Нурмиев И.Н. – консультант ПМО УСХиП Хабибуллина А.А. - консультант ФЭО УСХиП Хасаншин И.Г. - коммерческий директор ООО «Саба»

 

Управление сельского хозяйства и продовольствия.

20 июля весь мир отмечает Международный день шахмат. Игра в шахматы способствует развитию памяти, умственных способностей, творческого и логического мышления, воспитывает сдержанность, доброжелательность. Районная библиотека ребятишкам детских садов «Шатлык» и «Кыңгырау» провела познавательный час «В королевстве шахмат».

Предстоящие соревнования в Сабинском муниципальном районе.

Ведутся дорожные ремонтные работы в населенных пунктах  с.Сабабаш и п. Лесхоз Мешинского сельского поселения

В 20 июля многие страны отмечают Международный день шахмат.

На территории Мичанского сельского поселения начались строительные работы дорог за счет средств самообложения.

Хоть и стоят дождливые денечки, в некоторые дни выглядывает солнце. В один из таких дней в Иштуганском детском саду провели день рисования на асфальте.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International