Республиканская новогодняя елка 2014

22 декабря 2014 г., понедельник

21 декабря 2014 года 30 учащихся Сабинского района приняли участие в Республиканской новогодней елке, которая состоялась сегодня в ледовом дворце спорта «Татнефть-арена». Среди приглашенных на праздничное мероприятие были учащиеся 6-11-х классов. Это лидеры общественной школьной жизни, отличники учебы, победители фестивалей и спортивных соревнований. Поздравил татарстанских учащихся с наступающим Новым годом Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Еще до начала представления в фойе «Татнефть-арены» были организованы выставка работ воспитанников детских учреждений дополнительного образования, а также площадки творческих коллективов и аниматоров.

После поздравления праздничная программа продолжилась выступлением группы «IOVA».