В Районной библиотеке имени А.Каримуллина состоялась встреча рукодельниц клуба «Золотые руки»

21 октября 2016 г., пятница

Тапочки — одно из самых уютных и удобных изобретений человечества! Особенно приятно, если мягкую и теплую домашнюю обувь вы сделали своими руками. К примеру, вязание тапочек спицами займет у вас не больше пары часов и поможет расслабиться после тяжелого рабочего дня.

21 октября в Районной библиотеке им. А.Каримуллина состоялась встреча рукодельниц клуба «Золотые руки». Руководитель клуба Альбина Шамилова совместно с рукодельницами создали стильную и удобную в повседневной жизни вязанные домашние тапочки. Очень часто у рукодельниц скапливается множество клубочков пряжи - остатков от предыдущих творений. Именно их и можно задействовать для создания следков. Немаловажным плюсом является также то, что возможно вязать следки на двух спицах.