Бадминтон

21 января 2017 г., суббота

С 18 по 20 января 2017 года в Центре бадминтона г.Казань  прошел Всероссийский юношеский рейтинговый  турнир «Крылатый Зилант». Соревнования собрали на одной площадке более 170 спортсменов Татарстана, Москвы, Московской области, Ленинградской области, Нижнего Новгорода, Самары, Новосибирска и других регионов.
Игры прошли в трех возрастных группах: 2005 г.р. и младше; 2003 – 2004 г.р., 2001 – 2002 г.р. Спортсмены нашего района под руководством тренеров Назмутдиновой Альбины, Зариповой Гульнары и Иващенко Ольги добились успехов в данных соревнованиях. В частности  в возрастной группе 2003 – 2004 г.р. Хайриев Ильяс в одиночном разряде занял 2 место. Он же в смешанном парном разряде с Файзуллиной Яной занял 1 место. В возрастной группе 2005 г.р. и младше в мужском парном разряде Хазиев Исмал и Волков Степан заняли 3 место. Поздравляем наших спортсменов с удачным выступлением на соревнованиях и желаем дальнейших успехов в спортивной жизни.

Отдел по делам молодежи и спорту