Чемпионат Сабинского района по волейболу среди мужских команд трудовых коллективов и поселений сезона 2017 г. (зона с.Шемордан)

21 апреля 2017 г., пятница

20 апреля 2017 г. в с.Шемордан прошли финальные игры и церемония награждения Чемпионата  Сабинского района по волейболу среди мужских команд трудовых коллективов, сельских поселений и ИП сезона 2017 г.

По результатам игр места распределились следующим образом:

1 лига:

1 место - Мичанское СП

2 место - Изминское СП

3 место - Пожарная часть

Высшая лига:

1 место - ШЛПУМГ

2 место - Тимершикское СП

3 место - Яшьлек

Лучшими игроками были признаны: Мингазов Радик (ШЛПУМГ), Андреев Револь (Яшьлек), Байрамов Юлдаш (Тимершик), Нигмедзянов Артур (Ж/Д).

Поздравляем всех победителей и призеров, желаем успехов на районном этапе соревнований! Районный этап Чемпионата Сабинского района по волейболу среди мужских команд трудовых коллективов и поселений сезона 2017 г. начнется 24 апреля 2017 года. С графиком игр можно ознакомиться здесь.

Отдел по делам молодежи и спорту