Сабантуй в Мичанском сельском поселении

6 июля 2017 г., четверг

2 июля  в Мичанском сельском поселении прошёл традиционный праздник Сабантуй-2017. Праздник начался с хореографическим выступлением детей. После поздравлений началась насыщенная спортивная программа праздника. Программа праздника оказалась богатой и насыщенной. В этот день проводились различные состязания и игры: борьба на поясах, бег с яйцом в ложке, прыжки в мешках, бой с мешками. Спортивные состязания прошли в очень живом ярком темпе. Целый день работала торговая ярмарка, звучала веселая музыка.  Украшением праздника стала певица Эльмира Сулеманова Абсолютным батыром Сабантуя 2017 года стал  Мубараков Айнур. Абсолютному батыру по традиции был подарен баран. Все победители были награждены ценными призами. Праздник получился светлый, теплый и мирный. " Мичанское сельское поселение"