День любви и верности.

10 июля 2017 г., понедельник

В День семьи, любви и верности Глава Сабинского муниципального района РТ Раис Нургалиевич Минниханов  и первый заместитель Руководителя Исполнительного комитета Сабинского муниципального района по социальным вопросам Шарафиев Тагир Гаптрахманович поздравили и вручили  медаль «За любовь и верность» семье Сафиных проживающих в п.Лесхоз Мешинского сельского поселения Сабинского МР РТ.

Семья Сафиных прожила в счастливом браке более 27 лет. Всегда являются примером для своих детей. Воспитывали их в духе гуманизма, патриотизма, высокой нравственности. С детства учили детей уважать других, выполнять добросовестно свои обязанности, быть ответственными, не равнодушными к чужому горю, быть отзывчивыми, вежливыми, приветливыми. Эта семья отличается крепостью семейных устоев, основана на взаимной любви, верности и трудолюбии, и пользуется большим уважением среди односельчан. Дамир Нурлыгатович и Расима Исрафиловна по сей день с большим уважением и любовью относятся друг к другу. В этой семье всегда царит любовь и согласие.