августа 2016 г.
Воронежская область
Участие народного ансамбля «Дулкын» районного дома культуры в XII Всероссийском фестивале фольклора и ремесел «Русь песенная, Русь мастеровая»
Отдел культуры
Малый зал
Утренняя планерка
Проводит Минниханов Р.Н.
Приглашены: состав планерки
Актовый зал
Совещание по вопросу акции "Помоги собраться в школу"
Проводит Шарафиев Т.Г.
Приглашены: Хасанов Р.М., Галиев А.Т., Мухетдинов И.И., Гарипов М.Г., Хабибуллин И.Г., Нигматзянов Ф.А., Зарипов Р.С., Хурамшин Ф.Ш., Мубаракзянов И.Ф., Нуриев Ф.Я., Таипов А.И., Талипов Ильдус И., Сударев С.А., Гиззатуллин В.Н., Каримуллин Р.К., Талипов Ильгиз И., Набиуллин Ф.А., Сунгатов Р.Р., Каримов И.З., Гайнетдинов Ш.А.
малый зал
Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции в Республике Татарстан по итогам 2 квартала в режиме вкс
Проводит: Шайхразиев В.Г.
Приглашены: Минниханов Р.Н., Гасимов Р.М., Ишниязов М.Р., Фатыхов Р.С., Исмагилов В.Ш., Мустафин А.И.
Актовый зал
Заседание межведомственной комиссии по сокращению задолженности в консолидированный бюджет РТ
Проводит Гасимов Р.М.
Приглашены: Сунгатов Ш.А., Ишниязов М.Р., Ахметшина Л.Р., Апсалямов Г.Х., Валимухаметова Ф.Р., Габтерахманов Д.Р., Гайнутдинова Л.Н., Галимуллина Д.М., Гаффарова Л.Г., Дмитриев Б.Н., Сафин Р.И., Тимерханова Э.З., Якупова Ф.Ш., Зиатдинова Р.Г., Исмагилов В.Ш., Исмагилов Р.Г.
малый зал
Совещание в режиме видеоконференции с муниципальными районами и городскими округами Республики Татарстан по ликвидации задолженности по налогам в консолидированный бюджет Республики Татарстан
Проводит: Минфин РТ
Приглашены: Гасимов Р.М., Сунгатов Ш.А., Ишниязов М.Р., Ахметшина Л.Р., Апсалямов Г.Х., Валимухаметова Ф.Р., Габтерахманов Д.Р., Гайнутдинова Л.Н., Галимуллина Д.М., Гаффарова Л.Г., Дмитриев Б.Н., Сафин Р.И., Тимерханова Э.З., Якупова Ф.Ш., Зиатдинова Р.Г., Исмагилов В.Ш., Исмагилов Р.Г.
Малый зал
Совещание в режиме видеоконференции посвященное подготовке к проведению избирательной кампании по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва
Проводит ЦИК РТ
Приглашены: Закирзянов Р.Р., Галиуллин М.В., Хисамиев К.Ф., Андреева Г.Х.
Спортивная площадка школы для одаренных детей
Концерт с участием детей “Балачак – бәхет иле”, проживающих на улицах Хазиева, К.Гали, Ш.Усманова, Г.Баширова, Игенче, Строителей
Отдел культуры