августа 2016 г.
село Шали (Пестречинский район)
Выездной концерт
Проводит: отдел культуры, Специалисты Шеморданского СДК
Малый зал
Совещание по вопросу котельных, ФАПов
Проводит Гасимов Р.М.
Приглашенные ОКС
Малый зал
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ переселения граждан из аварийного жилищного фонда, капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, детских дошкольных учреждений, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры. 2. О выполнении программы дорожных работ на 2016 год. 3. О вопросах агропромышленного комплекса
Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.

Приглашены: Минниханов Р.Н., Гасимов Р.М., Закирзянов Р.Р., Таипов И.Б., Шайхутдинов А.З., Хасаншин Г.Ш.
п.г.т Б. Сабы футбольное поле "Олимп»
День физкультурника
п.г.т. Б.Сабы картодром «Аргамак»
Закрытие всероссийских календарных соревнований: 10-й Чемпионат Республики Татарстан в классах: «KZ2», «Ротакс Макс» – 4-й этап; 10-ое Первенство Республики Татарстан в классах: «Мини», «Супер-Мини», «Ротакс Макс-Юниор» и Академия ФАМС РТ в классе «Микро» – 4-й этап. Личный зачет на «Кубок Республики Татарстан – 2016» на картах группы «Мастер» в классах: «Пионер», «Кадет», «Национальный-Юниор», «Национальный-А». Закрытие соревнований Республиканские календарные соревнования: 17-й Кубок РТ в классе «Восход» – 4-й этап. Командный зачет на «КУБОК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН – 2016»
Старый Икшурма
"Яшьлек сукмаклары буйлап" дип исемлэнгэн 80 еллар хитларыннан торган бию кичэсе.
Отдел культуры