сентября 2016 г.
Малый зал
Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан в режиме ВКС.
Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев
Приглашены: Гасимов Р.М., Шарафиев Т.Г., Исмагилов В.Ш., Ишниязов М.Р., Фатыхов Р.С., Мустафин А.И., Гайнутдинова Л.Н.
Малый зал
Выездной прием граждан и юридических лиц в Б.Сабы
Проводит: Руководитель приемной Президента РФ в РТ, Главный Федеральный инспектор по РТ Ренат Закиевич Тимерзянов, зам прокурора РТ Галимов Г.С., зам руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по РТ Ахметшин А.С.
Актовый зал
Заседание коллегии в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований на тему: «Онкологическая служба в Республике Татарстан. Проблемы. Пути решения»
Проводит Минздрав РТ
Приглашены: Минниханов Р.Н., Юсупов М.Р., дополнительно приглашенные ЦРБ
Малый зал
Online-семинары по регистрации и работе в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства управляющих, ресурсоснабжающих и муниципальных органов власти
Проводит Минсвязи РТ
Приглашены: Таипов И.Б., Хабибуллин И.Г., Тимергалиев Н.Н., Шайхутдинов А.З.
Актовый зал
Совещание по вопросам ведение воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе
Приглашены: должностные лица, ответственных за ведение воинского учета и бронирования граждан предприятий и организаций (список предприятий и организаций смотри на первом новостном сообщении на главной странице портала)
малый зал
Совещание в режиме видеоконференции по вопросам подготовки и проведения Международного дня пожилых людей в Республике Татарстан и проведению подомовых обходов одиноких пожилых граждан
Проводит: Минтрудсоцзащиты РТ
Приглашенные: Шарафиев Т.Г., Хузин М.М., Габтерахманов Д.Р., приглашенные от отдела соцзащиты, Шакиров И.Ф., Загидуллин Р.Ф., Гарипов И.Р., Юсупов М.Р.
Малый зал
Совещание в режиме видеоконференции по вопросу организации и проведению мероприятий и обеспечению отдельных категорий граждан набором социальных услуг на 2017 год.
Проводит Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
Приглашены: Шарафиев Т.Г., Хузин М.М., Якупова Ф.Ш., Юсупов М.Р.
Малый зал
Ежедневное совещание с муниципальными образованиями Республики Татарстан в режиме видеоконференции.
Проводит Шайхразиев В.Г.
Приглашены: Гасимов Р.М.