октября 2016 г.
Малый зал
Расширенное совещание межведомственной рабочей группы по сопровождению информационной системы "Учет и мониторинг несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении, и их семей" в режиме видеокноференции
Проводит Минтрудсоцзащиты РТ
Приглашены: Закирзянов Р.Р., Хисамиева З.Ф., специалисты соц. защиты
Малый зал
Внеплановое заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Республики Татарстан с рассмотрением вопросов "О мерах по обеспечению безопасности населения в период ледостава и соблюдению мер пожарной безопасности в жилом секторе". Проводит первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан А.В.Песошин.
Проводит МЧС по РТ
Приглашены: Шарафиев Т.Г.,

Файзутдинов И.Б.,

Галимуллин А.Р.
К(П)ФУ, г. Казань, ул. Кремлевская, 35
Семинар с руководителями Исполнительных комитетов муниципальных районов по изучению положительной практики размещения муниципального заказа
Проводит: Департамент гос.службы и кадров при Президенте РТ; Приглашены: Шарафиев Т.Г.
Ферма КРС ООО "Саба", бригада Сатышево
Семинар-совещание на базе фермы КРС ООО "Саба", бригада Сатышево
Малый зал
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
Проводит Минобрнауки РТ
Приглашены: Закирзянов Р.Р.,

Шакиров И.Ф.,

Хисамиева З.Ф.
Малый зал
Совещание в режиме видеоконференции по вопросу реализации программ, курируемых Министерством строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан, в 2016 году
Проводит Минстрой РТ
Приглашены: уточняется
Аксубаево
Первенство РТ по волейболу среди девушек 2000-2001 г.р.
Ответственный: отдел по делам молодежи и спорту, МБУ ДО МСЦ «Яшьлек»
п.г.т. Аксубаево
Первенство РТ по волейболу среди девушек 2000-2001 гг.р.
Малый зал
Тренинг в режиме видеоконференции с врачами-специалистами медицинских учреждений муниципальных образований на тему «Рак полости рта. Рак кожи»
Проводит Минздрав РТ
Приглашены: Юсупов М.Р.
Сабинская гимназия
Районный обучающий семинар для учителей информатики
Ответственный: отдел образования
малый зал
Совещание в режиме видеоконференции по вопросам подведения итогов работы за 9 месяцев 2016 года
Проводит: Управление по вопросам миграции МВД по РТ; Приглашены: Шакирзянов Д.М.
Проводит Минтрудсоцзащиты РТ
Приглашены: Шарафиев Т.Г.,
Сунгатов Ш.А., Апсалямов Г.Х., Габтерахманов Д.Р.,
Якупова Ф.Ш.,
Гафарова Л.Г., Исмагилов В.Ш.,
Тимерханова Э.З.
зал заседаний КМ РТ (3 этаж), малый зал
Совещание в режиме видеоконференции посвященное 75-летию с начала строительства "Казанского обвода". Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев
Проводит: Госкомитет РТ по архивному делу Приглашены: Шарафиев Т.Г.
Лесхозский сельский дом культуры
Концерт Айсылу Габдиновой