ноября 2016 г.
п. Лесхоз
Первенство РТ по хоккею 1 круг среди юношей 2007 г.р.
Приглашены: МБУ ДО ДЮСШ «Олимп»
малый зал
Республиканское совещание в режиме видеоконференции: 1. О реализации грантовых программ Министерства образования и науки Республики Татарстан. 2. Об организации целевого приема. 3. О проведении исследования предметных знаний учителей-предметников базовых общеобразовательных организаций Республики Татарстан.
Проводит: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Приглашены: Шакиров И.Ф., дополнительно приглашенные МКУ «Управление образования»
малый зал
Обучающий семинар по акушерству в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований в рамках мероприятий по профилактике материнской смертности