декабря 2016 г.
Казань
Заседание президиума Ассоциации «Совет МО РТ» по вопросу рассмотрения доклада и проекта резолюции 11 съезда
Приглашены: Минниханов Р.Н.
малый зал
Совместное заседание Кабинета Министров Республики Татарстан и коллегии Министерства внутренних дел по Республике Татарстан. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов
Проводит МВД по РТ
Приглашены: Минниханов Р.Н.-в Казани,
Гасимов Р.М., Исмагилов В.Ш., Валиев Л.М., Галимов И.Р., Зарипов Р.С., Харисов Р.Р., Гарипов М.Г.

Малый зал
Обучающий семинар в режиме видеоконференцсвязи для должностных лиц органов местного самоуправления на тему: «Реализация полномочий органов местного самоуправления в жилищной сфере»
Проводит Минюст РТ
Приглашены: Закирзянов Р.Р., Миникаев А.И.
Проводит Минздрав РТ
Приглашены: Гасимов Р.М., Юсупов М.Р., Фатыхов Р.С., Исмагилов В.Ш.
Малый зал
Образовательный семинар в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «Актуальные вопросы детской ревматологии»
Проводит Минздрав РТ
Приглашены: Юсупов М.Р.
Малый зал
Совещание по вопросу сохранения водных биологических ресурсов в РТ
Проводит Шайхразиев В.Г.
Приглашены: Минниханов Р.Н., Гасимов Р.М., Билалов Р.М., Шайхуллин А.Н., Галимуллин М.М.