декабря 2016 г.
Малый зал
Рабочее совещание в режиме видеоконференции с филиалами государственного бюджетного учреждения «Безопасность дорожного движения»
Приглашены: Валиев Л.М., Закиров Д.Р.
Малый зал
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
Проводит Минздрав РТ
Приглашены: Юсупов М.Р.
Малый зал
рабочее совещание в режиме видеоконференции по вопросам текущей деятельности органов, уполномоченных на государственную регистрацию актов гражданского состояния
Проводит Управление ЗАГС
Приглашены: Шайхутдинова А.И., Маликова З.К.
Малый зал
Совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
Проводит Минтрудсоцзащиты РТ
Приглашены: Шарафиев Т.Г., Хузин М.М., Габтерахманов Д.Р., Гараев И.Г., Нургалиев И.Х., Загидуллина Л.Ф., Равилин Р.Р.
Малый зал
Совещание по вопросу подключения предприятий розничной торговли в сельских поселениях к Единой государственной автоматизированной информационной системе (ЕГАИС) для фиксации розничных продаж алкогольной продукции.
Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
Приглашены: Ишниязов М.Р.