января 2017 г.
Завод-Нырты
Совещание по вопросу детского сада села Завод-Нырты
Проводит Минниханов Р.Н.
Приглашены: Гасимов Р.М., Таипов И.Б., Шакиров И.Ф., Сафаргалиев Р.З., Галимов Ш.М.
Малый зал
Заседание коллегии Госалкогольинспекция Республики Татарстан по итогам 2016 года с участием Премьер-министра РТ И.Ш. Халикова
Приглашены: Минниханов Р.Н., Гасимов Р.М., Ишниязов М.Р., Фатыхов Р.С., Исмагилов В.Ш., Мустафин А.И., Гайнутдинова Л.Н., Халилов А.И., Закирзянов Р.Р.
КФХ Мухаметшина З.З.
Отчетное собрание КФХ Мухаметшина З.З.
Ответственный: управление СХиП
Казань
Заседание коллегии Государственного комитета Республики Татарстан по закупкам по итогам 2016 года с участием Премьер-министра РТ И.Ш. Халикова
Приглашены: Гасимов Р.М. (Ишниязов М.Р.)
п.Лесхоз, ДК
Сход граждан Мешинского сельского поселения
Приглашены: Минниханов Р.Н.
ООО «Туган як»
Отчетное собрание ООО «Туган як»+бр. "Оет"
Ответственный: управление СХиП
с.Кильдебяк, СДК
Сход граждан Кильдебякского сельского поселения
Приглашены: Минниханов Р.Н.
Малый зал
Заседание Правительственной комиссии Республики Татарстан по обеспечению безопасности дорожного движения.
Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан – Руководитель Аппарата Кабинета Министров Республики Татарстан Ш.Х.Гафаров.
Приглашены: Гасимов Р.М., Галимов И.Р., Исмагилов В.Ш., Валиев Л.М., Зарипов Р.С., Мусин И.М., Шакиров И.Ф., Харисов Р.Р.