марта 2017 г.
Аграрный колледж (Богатые Сабы)
Мероприятие с участием отцов-одиночек Общественной Организацией «Союз отцов»
Проводит Бикмухаметов З.М.
Приглашены: члены ОО «Союз отцов»
Актовый зал
Совещание с Главами поселений и дополнительно приглашенными лицами Повестка: 1. О готовности к пропуску весенних паводковых вод; 2. Об инвентаризации паевых земель; 3. О погашении налоговой задолженности физлиц.
Проводит: Гасимов Р.М.
Приглашены: Главы поселений, Закирзянов Р.Р., Сунгатов Ш.А., Ишниязов М.Р., Абитов З.М., Талипов Ильдус И., Хабибуллин И.Г., Тимергалиев Н.Н., Гарипов М.Г., Мусин И.М., Галимов И.Р., Апсалямов Г.Х., Якупова Ф.Ш., Гайнутдинова Л.Н., Тимерханова Э.З., Зиятдинова Р.Г., Багманова А.Р., Галиуллин А.М., Валиев Л.М., Исмагилов Р.Г., Миникаев А.И., Латыпов С.З.
Шеморданский СДК
“Моң дәрьясына күмелик... – благотворительный концерт для отдыхающих из социально-реаблитационного центра “Балкыш”
Сельский дом культуры
Тат-Икшурминский с/клуб