марта 2017 г.
Малый зал
Приглашены: Гасимов Р.М., Ишниязов М.Р., Фатыхов Р.С., Исмагилов В.Ш., Мустафин А.И., Гайнутдинова Л.Н., Шарафиев Т.Г., Закирзянов Р.Р.
Малый зал
Приглашены: Гасимов Р.М., Ишниязов М.Р., Апсалямов Г.Х., Габтерахманов Д.Р., Гайнутдинова Л.Н., Галимуллина Д.М., Гафарова Л.Г., Исмагилов В.Ш., Сафин Р.Р., Сунгатов Ш.А., Тимерханова Э.З., Якупова Ф.Ш., Хузин М.М., Ахметшина Л.Р.
Районный дом культуры
Республиканский конкурс любительских театральных и кукольных коллективов «Иделкәем»
Малый зал
Отраслевое совещание в режиме видеоконференции по вопросу «Организация работы по обеспечению безаварийного пропуска весеннего паводка»
Проводит Минтранс РТ
Приглашены: Галимов И.Р., Гарипов М.Г.
Минземимущество РТ (Казань)
Совещание в Минземимуществе РТ по схеме МУП
Приглашены: Гасимов Р.М., Кутдусов И.И., Миникаев А.И., Галиуллин А.М., Сунгатов Ш.А.
Малый зал
Совещании Республиканского совета по вопросам сохранения водных биологических ресурсов в Республике Татарстан.
Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
Приглашены: Закирзянов Р.Р., Билалов Р.М.
Районный дом культуры
Творческий концерт воспитанников МБДОУ «Сабинский детский сад общеразвивающего вида №5 “Бәләкәч” п.г.т.Богатые Сабы Сабинского муниципального района РТ”
Пукальский сельский клуб
Отчетно-творческий концерт «Җырлы-моңлы туган ягым» коллектива ГАУ МТЗ и СЗ РТ «Верхне-Отарский детский дом-интернат для умственно отсталых детей» в Сабинском муниципальном районе