марта 2017 г.
«Казанская Академия тенниса» (Казань)
Ежегодная стратегическая сессия, посвященная обсуждению реализации Концепции развития и реализации интеллектуально-творческого потенциала детей и молодежи Республики Татарстан
Приглашены: Шакиров И.Ф.
Казань
V Республиканский форум приемных родителей
Приглашены: Халилова Г.Х.
Архитектурный воркшоп «Весенний МАРШ-2017» в режиме ВКС
Проводит Н. Л. Фишман
Приглашены: Рамазанов Э.Д.
Представительский корпус Казанского Кремля, малый зал
Заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Республике Татарстан
Приглашены: Минниханов Р.Н., Шайдуллин Л.И. – в Казани,
Гасимов Р.М., Закирзянов Р.Р., Кутдусов И.И., Каримов М.Р., Миникаев А.И., Сунгатов Ш.А., Ахметзянов И.И., Апсалямов Г.Х., Галиуллин А.М., Гараев А.Н., Исмагилов В.Ш., Ишниязов М.Р., Абитов З.М., Юсупов М.Р., Хузин М.М., Хузина Г.Х., Шакиров И.Ф., Фазылова Р.Р. – в режиме ВКС

МБУ ДО «ЦДТ»
Проведение муниципального этапа республиканского фестиваля-конкурса детского народного творчества “Без бергә” номинации “Художественное чтение”, “Фольклор”, “Театр”.
МБУ ДО «ЦДТ»
Малый зал
Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности
Проводит Минфин РТ
Приглашены: Гасимов Р.М., Сунгатов Ш.А., Ишниязов М.Р., Ахметшина Л.Р., Апсалямов Г.Х., Гайнутдинова Л.Н., Гаффарова Л.Г., Тимерханова Э.З., Якупова Ф.Ш., Исмагилов В.Ш., Исмагилов Р.Г.
Малый зал
Совещании Республиканского совета по вопросам сохранения водных биологических ресурсов в Республике Татарстан.
Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев
Приглашены: Закирзянов Р.Р., Билалов Р.М.
Районный дом культуры
Юмористическое музыкальное шоу Нижнекамского эстрадного театра «Мунча ташы»
Тимершикский СДК
Отчетно-творческий концерт «Җырлы-моңлы туган ягым» коллективов отдела МВД России по Сабинскому району, филиала АО “Татмедиа” редакция газеты “Саба таңнары”, телерадиокомпании “Саба дулкыннары”