марта 2017 г.
г. Йошкар-Ола «Республиканский центр татарской культуры»
Участие хореографических коллективов, учащихся классов вокала, баяна Сабинской ДШИ на VI Межрегиональном фестивале-конкурсе детского самодеятельного творчества «ЧУЛПАН»
П.г.т. Богатые Сабы
Сельскохозяйственная ярмарка в Богатых Сабах
Кутдусов И.И., УСХиП
С.Шемордан
Сельскохозяйственная ярмарка в с.Шемордан
Гараев А.Н.
Малый зал
Просмотр видеоматериала по Шикшинскому СП
Приглашены: Исмагилов В.Ш., Фатыхов Р.С., Глава Шикшинского СП, Исхакова А.Р., Билалов Р.М.
г.Казань
Участие учащихся класса фортепиано Сабинской ДШИ во Всероссийском фестивале-конкурсе детского, юношеского и взрослого творчества «Искусство в тебе»
п.Лесхоз
Чемпионат Сабинского района по хоккею с шайбой среди мужских команд сельских поселений сезона 2017 г.
Отдел по делам молодежи и спорту
с.Кильдебяк
Открытый турнир по мини-футболу, посвященный памяти учителя физической культуры К.Р.Баширова среди юношей 2003-2004, 2007-2008 годов рождения
Отдел по делам молодежи и спорту
Малый зал
Архитектурный воркшоп «Весенний МАРШ-2017» в режиме ВКС
Проводит Фишман Н.Л.
Приглашены: Рамазанов Э.Д.
Лесхозская СОШ
Личное Первенство по шахматам среди юношей, девушек и взрослых, посвященный памяти Заслуженного лесовода РСФСР и РТ Н.М. Минниханова
Мешинское СП
Богатые Сабы
Праздник весны «Науруз»
Хасанов Р.М., Загидуллин Р.Ф.
Больше-Ныртинский СДК
Концерт “Моңлы гармун телләре” участников творческого объединения “Саба чишмәләре” районного дома культуры
Отдел культуры
Изминский СДК