марта 2017 г.
Совещание по программе «Семейные фермы»
Проводит Кутдусов И.И.
Приглашены: отделом инвестиции и территориального развития
Малый зал
Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности
Приглашены: Гасимов Р.М., Сунгатов Ш.А., Ишниязов М.Р., Ахметшина Л.Р., Апсалямов Г.Х., Гайнутдинова Л.Н., Гаффарова Л.Г., Тимерханова Э.З., Якупова Ф.Ш., Исмагилов В.Ш., Исмагилов Р.Г.
Малый зал
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании. 2. О вопросах агропромышленного комплекса.
Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Приглашены: Гасимов Р.М., Закирзянов Р.Р., Таипов И.Б., Хасаншин Г.Ш., Абитов З.М.
КСК «Сабантуй»
Коммерческий турнир по русскому бильярду в дисциплине «Московская пирамида» сезона 2017 года
КСК «Сабантуй»
Старо-Икшурминский СДК