апреля 2017 г.
Казань
Участие учащихся Сабинской ДШИ, Шеморданского филиала на Всероссийском фестивале-конкурсе детского исполнительского искусства «Взлет»
Сабинский район
День сотрудников военных комиссариатов
Малый зал
Просмотр видеоматериалов
Приглашены: Исхакова А.Р., Глава Изминсокго СП, дополнительно приглашенные
г. Набережные Челны
Актовый зал
Совещание с активом района с просмотром Республиканского совещания в режиме видеоконференции
Проводит Минниханов Р.Н.
Приглашены: список приглашенных и повестку смотреть на первой строке новостной ленты
Актовый зал
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ переселения граждан из аварийного жилищного фонда, капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, детских дошкольных учреждений, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры. 2. О вопросах агропромышленного комплекса. 3. О реализации подпрограммы «Сельская молодежь Республики Татарстан на 2014-2020 годы» в муниципальных образованиях Республики Татарстан. 4. О ходе проведения санитарно-экологического двухмесячника.
Проводит Президент Республики Татарстан
Р.Н. Минниханов.
Приглашены: Минниханов Р.Н., Закирзянов Р.Р., Гарипов И.Р., Таипов И.Б., Шайхутдинов А.З., Хасаншин Г.Ш., Абитов З.М., Исмагилов В.Ш.
с.Б.Арташ
Районные соревнование по борьбе корэш, памяти Фаляхова Р.М. среди юношей 2001-2003 г.р.
Отдел по делам молодежи и спорту