мая 2017 г.
мини-футбольная площадка Аграрного колледжа
Турнир по мини-футболу среди мужских команд на открытых площадках. Открытие сезона 2017 г.
Отдел по делам молодежи и спорту
КМ РТ
Заседание Организационного комитета по подготовке и проведению 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов.
Приглашены: Минниханов Р.Н.
Казань
Участи делегации района в Торжественно мероприятии, посвященном 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
в населенных пунктах района