июня 2017 г.
ДОУ
Выпускные утренники в дошкольных образовательных учреждениях района
Малый зал
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ переселения граждан из аварийного жилищного фонда, капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, детских дошкольных учреждений, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры. 2. О вопросах агропромышленного комплекса. 3. Об итогах санитарно-экологического двухмесячника. 4. О дорожных работах и выполнении ямочного ремонта в муниципальных образованиях.
Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Приглашены: Минниханов Р.Н., Закирзянов Р.Р., Гасимов Р.М., Таипов И.Б., Шайхутдинов А.З., Хасаншин Г.Ш., Гарипов М.Г., Абитов З.М., Билалов Р.М.
Спорткомплекс (Богатые Сабы)
Чемпионат Сабинского района по бегу в ползунках, приуроченный к Международному Дню защиты детей
Отдел по делам молодежи и спорту
Сабинская гимназия
Основной государственный экзамен по информатике и ИКТ обучающихся 9 классов
МКУ «Управление образования»
Сатышевский СДК
Совещание с руководителями и зооветспециалистами предприятий с\х и животноводства
Проводит: Минниханов Р.Н., Хасаншин Г.Ш.
Приглашены: Главы поселений, Приглашенные УСХиП
Средне-Ныртинский с/клуб
Творческий вечер Сарии Хафизовой с участием коллектива творческого объединения “Саба чишмәләре” районного дома культуры
Отдел культуры