июня 2017 г.
Малый зал
Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
Приглашены: Гасимов Р.М.,Закирзянов Р.Р., Шарафиев Т.Г., Ишниязов М.Р., Фатыхов Р.С., Исмагилов В.Ш., Мустафин А.И., Гайнутдинова Л.Н.
на мосту ч/з реку Сабинка
Совещание о ходе выполнения строительных работ и открытию проезда по автомобильному мосту через р. Сабинка.
Проводит Гасимов Р.М., Приглашенные: Галимов И.Р., дополнительно по списку отдела инфраструктурного развития ИК
Школа гимназия, пгт. Б.Сабы
Совещание о ходе выполнения ремонтных работ
Проводит Гасимов Р.М., Приглашены: Таипов И.Б., Шакиров И.Ф., Набиуллин Ф.А., Хабибуллин И.Г., Фархутдинов А.Г.
с. Сатышево
Совещание о ходе выполнения строительных работ
Проводит Гасимов Р.М., Приглашены Таипов И.Б., дополнительно приглашенные отделом инфраструктурного развития ИК
Старая Икшурма
Открытие "Сэлэт-Саба"
Проводит Гасимов Р.М.
Лесхоз
Открытие и празднование Х Республиканского Театрального Сабантуя-2017
Отдел культуры
Малый зал
Заседание экономического совета при Кабинете Министров Республики Татарстан. Принимают участие генеральный директор Агентства стратегических инициатив Светлана Витальевна Чупшева и Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов
Приглашены: Закирзянов Р.Р., Ишниязов М.Р., Шакиров И.Ф.