июня 2017 г.
Выпускной. Вручение дипломов.
Сабинский аграрный колледж
Малый зал
Проводит Минэкономики РТ, Приглашены: Закирзянов Р.Р., Сунгатов Ш.А., Ишниязов М.Р.
Малый зал
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам:1. О реализации республиканских программ переселения граждан из аварийного жилищного фонда, капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, детских дошкольных учреждений, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры. 2. О вопросах агропромышленного комплекса. 3. О дорожных работах и выполнении ямочного ремонта в муниципальных образованиях. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Приглашены: Минниханов Р.Н., Закирзянов Р.Р., Гасимов Р.М., Таипов И.Б., Хасаншин Г.Ш., Абитов З.М., Шайхутдинов А.З., Гарипов М.Г.