августа 2017 г.
Х летние сельские спортивные игры «Авыл Яшьляре» Республики Татарстан
Приглашены: делегация района
СОШИ для одаренных детей
Секционные заседания учителей в рамках августовской конференции педагогических работников
МКУ «Управление образования»
Малый зал
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам:1. О реализации республиканских программ переселения граждан из аварийного жилищного фонда, капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, детских дошкольных учреждений, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры.2. О вопросах агропромышленного комплекса.3. О дорожных работах и выполнении ямочного ремонта в муниципальных образованиях.Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин.
Приглашены: Минниханов Р.Н., Гасимов Р.М., Закирзянов Р.Р., Таипов И.Б., Хасаншин Г.Ш., Абитов З.М., Гарипов М.Г., Шайхутдинов А.З.