августа 2017 г.
в Аппарате Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан (г.Казань)
Совещание по вопросам активизации работы населения в ГИС РТ «Народный контроль» по категориям «Незаконное производство и (или) оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции (за исключением розничной продажи)», «Общественное питание» «Нарушение правил торговли» и исполнения уведомлений по вопросам ремонта и содержания муниципальных дорог, включенных в перечень объектов по дополнительному финансированию
Приглашены: Гасимов Р.М.
малый зал
Внеплановое заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Республики Татарстан в режиме видеоконференции с муниципальными районами и городскими округами Республики Татарстан по рассмотрению вопроса: «О порядке содержания территорий населенных пунктов Республики Татарстан в части обеспечения требований пожарной безопасности»
Проводит А.В. Песошин
Приглашены: Закирзянов Р.Р., Закиров И.Г., Ахметшин А.Ф. Хасаншин Г.Ш.; Галиуллин А.Р.