сентября 2017 г.
Cабинский район
День окончания Второй мировой войны (1945 год)
Сабинский район
День российской гвардии
Малый зал
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании. 2. О дорожных работах и выполнении ямочного ремонта в муниципальных образованиях.3. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин.
Приглашены: Минниханов Р.Н., Гасимов Р.М., Закирзянов Р.Р., Таипов И.Б., Хасаншин Г.Ш., Абитов З.М., Гарипов М.Г.
с.Шемордан, ул.Строителей, д.3а
Районные соревнования по баскетболу, приуроченные ко Дню воинской славы
МБУ ДО МСЦ «Яшьлек»
Парк Победы с.Шемордан