сентября 2017 г.
актовый зал
Совещание с активом района
Проводит Минниханов Р.Н.
Приглашены: Список приглашенных и повестку смотрите на первой строке новостной ленты
актовый зал
Заседание межведомственной комиссии по вопросам организации взаимодействия органов исполнительной власти Республики Татарстан и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, осуществляющих государственный контроль (надзор), и органов местного самоуправления в Республике Татарстан в режиме видеоконференции
Проводит Р.К.Нигматуллин
Приглашены: Главы поселений, Минниханов Р.Н., Шарафиев Т.Г., Кутдусов И.И., Сунгатов Ш.А., Галиуллин А.М., Хасаншин Г.Ш. (зам.), Юсупов М.Р. (Гайнуллина И.Г.), Хузин М.М., Загидуллин Р.Ф. (Якубова Л.Р.), Шакиров И.Ф., Гарипов И.Р. (Багманов А.Ф.), Абитов З.М.(зам.), Билалов Р.М., Исхакова А.Р., Исмагилов В.Ш., Шакирзянов Д.М, Валиев Л.М., Гайнутдинова Л.Н.(зам.), Фатыхов Р.С. (зам.), Рахимуллин Т.М., Галимуллин А.Р., Закиров И.Г., Харисов Р.Р., Сабиров Д.Р., Ахметзянов И.И., Апсалямов Г.Х., Салимов И.Р., Валиев И.А.
набережная р.Сабинка
Совещание по набережной и мосту р.Сабинка
Проводит Минниханов Р.Н.
Приглашены: Глава Сабинского ГП, Таипов И.Б., Рамазанов Э.Д., Хабибуллин И.Г., Талипов Ильдус И., ООО «Акварей», ООО «Тозелеш», ООО «Базовый проект»
малый зал
Совещание в режиме видеоконференцсвязи по плану достижения значения показателя доля жителей, зарегистрированных в ЕСИА, 70% к 1 декабря 2017 года
Проводит Министерство информатизации и связи Республики Татарстан
Приглашены: Кутдусов И.И.
малый зал
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «Вопросы совершенствования оказания медицинской помощи детям в целях снижения детской инвалидности»
Проводит Минздрав РТ
Приглашены: Юсупов М.Р. (Гайнуллина И.Г.)
с.Ср.Сабы, Убойный цех
Проводит: Минниханов Р.Н.
Приглашены: Таипов И.Б., ООО «АкТаш», Кутдусов И.И. (+Рамиль), Глава Сабинского ГП
Б.Сабы, Аграрный колледж
Проводит: Минниханов Р.Н.
Приглашены: Таипов И.Б., ООО «АкТаш», Глава Сабинского ГП, Бикмухаметов З.М., Талипов Ильдус И., Талипов Ильгиз И., Хабибуллин И.Г., Галиев А.Т.
Б.Сабы, МФЦ
Проводит: Минниханов Р.Н.
Приглашены: Таипов И.Б., ООО «АкТаш», Глава Сабинского ГП, Багманова А.Р., Зиятдинова Р.Г., Исмагилов В.Ш. (Шакирзянов Д.М., Валиев Л.М.), Сунгатуллин Р.Р., Шайхутдинова А.И., Шайхутдинов А.З.
малый зал
Совещание по вопросу "Об обеспечении безопасных условий проживания многодетных семей" под председательством заместителя Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиева
Проводит Минтрудсоцзащиты РТ
Приглашены: Шарафиев Т.Г., Шакиров И.Ф., Исмагилов В.Ш., Гарипов И.Р. (Багманов А.Ф.), Юсупов М.Р. (Гайнуллина И.Г.), Хузин М.М., Габтерахманов Д.Р., Халилова Г.Х., Закиров И.Г.
Б.Сабы, Саба-АРЕНА
Объезд строящихся и ремонтируемых объектов района с ООО «АкТаш»
Проводит: Минниханов Р.Н. Приглашены: Таипов И.Б., ООО «АкТаш», Глава Сабинского ГП, Шакиров И.Ф., Хабибуллин И.Г., Гарипов И.Р. (Багманов А.Ф.)
с.Евлаштау, ДК
Проводит: Минниханов Р.Н.
Приглашены: Таипов И.Б., ООО «АкТаш», Загидуллин Р.Ф. (Якубова Л.Р.), Глава Евлаштауского СП
малый зал
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «Учет и мониторинг несовершеннолетних, находящихся в социально-опасном положении, и их семей в Республике Татарстан»
Проводит Минздрав РТ
Приглашены: Юсупов М.Р. (Гайнуллина И.Г.)
с.Шемордан, жилой дом
Проводит: Минниханов Р.Н.
Приглашены: Таипов И.Б., ООО «АкТаш», Глава Шеморданского СП, Тимергалиев Н.Н.
с.Кильдебяк, козья ферма
Проводит: Минниханов Р.Н.
Приглашены: Таипов И.Б., ООО «АкТаш», Глава Кильдебякского СП, ООО "Лукоз" (Разил)
Проводит Управление ЗАГС Кабинета Министров РТ