сентября 2017 г.
ДОУ района
Выездное изучение деятельности дошкольных учреждений
МКУ «Управление образования»
Малый зал
Просмотр видеоматериалов
Приглашены: Исхакова А.Р., Глава Сабинского ГП, директора: школы для одаренных детей, Сабинской гимназии
Сабинский район
Радиомарафон, посвященный Международному дню пожилого человека и привлечению средств в Фонд «Забота»
Проводит Радио "Саба дулкыннары"
Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин
Приглашены: Минниханов Р.Н., Шайдуллин Л.И., Шарафиев Т.Г., Кутдусов И.И., Ишниязов М.Р., Шакиров И.Ф., Гарипов И.Р.(зам.), Загидуллин Р.Ф. (Якубова Л.Р.), Хузин М.М., Юсупов М.Р., Миникаев А.И., Зарипов Ф.Х., Хузина Г.Х., Сунгатов Ш.А., Галиуллин А.М., Исмагилов Р.Г.
г. Менделеевск
II международный форум «ГОРОДА НАДЕЖД РОССИИ» по празднованию 50-летия со дня образования города Менделеевск
Казань
Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Татарстанского УФАС России в сфере антимонопольного законодательства, законодательства о рекламе, а также соблюдения законодательства о государственных закупках на территории Республики Татарстан с участием представителей Татарстанского УФАС России и иных контролирующих органов состоятся
Приглашены: Ишниязов М.Р., Галиуллин А.М., Фархутдинова Г.А.
малый зал
Заседание межведомственной рабочей группы по формированию регионального сегмента Единой государственной информационной системы социального обеспечения в режиме видеоконференции
Проводит Шайхразиев В.Г.
Приглашены: Шарафиев Т.Г., Хузин М.М., Якупова Ф.Ш., Шакиров И.Ф.
г.Заинск, на базе Центра спортивной подготовки «Ялта-Зай»
Расширенное заседание коллегии Министерства по вопросу: «Медико-биологическое обеспечение подготовки спортивного резерва Республики Татарстан в составы сборных команд по видам спорта Российской Федерации»
Проводит В.А.Леонов
Приглашены: Гарипов И.Р. (Багманов А.Ф.)
малый зал
Республиканское совещание в режиме видеоконференции "Организация и проведение мероприятий по обеспечению отдельных категорий граждан набором социальных услуг в 2017 году". Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев
Проводит Минздрав РТ
Приглашены: Шарафиев Т.Г., Хузин М.М., Юсупов М.Р. (Гайнуллина И.Г.), Якупова Ф.Ш.
МФЦ Б.Сабы
Проводит: Минниханов Р.Н.
Приглашены: Багманова А.Р., Хабибуллин И.Г., Глава Сабинского ГП, представитель ООО "Акташ"
Агроколледж