октября 2017 г.
Сабинский район
День таможенника Российской Федерации
по району
Объезд - осмотр строящихся и ремонтируемых объектов района "АкТаш" (ул. Тынычлык, 5, МФЦ, д/с Шоколад, Агроколледж, Саба-Арена, д/с Балачак, козье ферма, Туктар, Явлаштау, В.Утар)
Проводит Гасимов Р.М.
Приглашены: Рамазанов Э.Д., ООО «АкТаш», дополнительно приглашенные отделом инфраструктурного развития ИК
малый зал
Видеоконференция с муниципальными образованиями Республики Татарстан по вопросу организации и проведения в Республике Татарстан Всероссийской просветительской акции "Большой этнографический диктант"
Проводит Минкультуры РТ
Приглашены: Загидуллин Р.Ф., Капитонова Г.Т.
малый зал
Коллегия Министерства юстиции Республики Татарстан в режиме видеоконференции на тему: «О взаимодействии Министерства юстиции Республики Татарстан с органами местного самоуправления по реализации переданных государственных полномочий Республики Татарстан»
Проводит Минюст РТ
Приглашены: Гасимов Р.М., Закирзянов Р.Р., Миникаев А.И., Исхакова А.Р., Сабирова А.Р.
г. Казань, ул. Волгоградская, 47
Республиканский открытый Форум «Распространение и внедрение передового опыта в сфере профилактики насилия и жестокого обращения в отношении несовершеннолетних»
Проводит Республиканская комиссия по делам несовершеннолетних
Приглашены: Шавалиева И.И.
малый зал
Совещание в режиме видеоконференции на тему: "Формирование электронных коллекций архивных материалов"
Проводит Госкомитет РТ по архивному делу
Приглашены: Сиразутдинова А.Н., Таипова Л.Р.
малый зал
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «О ходе проведения медицинских осмотров несовершеннолетних в 2017 году»
Проводит Минздрав РТ
Приглашены: Юсупов М.Р., Капитонова Г.Т.
малый зал
Совещание в режиме видеоконференции по вопросам реализации программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин.
Проводит Минстрой РТ
Приглашены: Гасимов Р.М., Закирзянов Р.Р., Рамазанов Э.Д.
Изминская СОШ
Муниципальный этап республиканского конкурса родительских комитетов «Секреты дружного класса»
МКУ “Управление образования”