октября 2017 г.
г. Мензелинск
Спартакиада муниципальных служащих РТ по волейболу среди мужских команд
Минмолодежи РТ
малый зал
Просмотр видеоматериалов
Приглашены: Исхакова А.Р., Хасанов Р.М., Юсупов М.Р., зав. д/сад «Кынгырау»
г. Казань, ВЦ «Казанская ярмарка»
Торжественная церемония открытия исторического парка «Россия – Моя история. Республика Татарстан». Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Приглашены: Закирзянов Р.Р.
малый зал
Совещание по вопросу оформления и лицензирования водопроводной сети Большешинарского сельского поселения
Проводит Гасимов Р.М.
Приглашены: Галиуллин А.М., Ишниязов М.Р., Талипов Ильдус И., Габдрахманов Р.В., Хабибуллин И.Г., Зиятдинова Р.Г., Гарипов А.Г.
актовый зал
Совещание с получателями грантов от Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ по вопросу создания рабочих мест в соответствии с договорами
Проводит Кутдусов И.И.
Приглашенные отделом инвестиционного и территориального развития
г. Казань, ГБКЗ им. С.Сайдашева
Торжественное мероприятие, посвященное 25-летию Конституции Республики Татарстан. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Приглашены: Закирзянов Р.Р.
Иштуганская СОШ
Муниципальный этап республиканского конкурса родительских комитетов «Секреты дружного класса»
МКУ “Управление образования”