февраля 2018 г.
п.Лесхоз
Первенство РТ по хоккею 2 круг среди юношей 2003 г.р.
Федерация хоккея РТ
п.Лесхоз
Первенство РТ по хоккею 2 круг среди девушек 2001-2003 г.р.
Федерация хоккея РТ
малый зал
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры. 2. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Проводит Минстрой РТ
Минсельхоз РТ

Приглашены: Минниханов Р.Н, Ишниязов М.Р., Закирзянов Р.Р., Таипов И.Б., Абитов З.М., Шайхутдинов А.З., Хасаншин Г.Ш.
КНПО ВТИ (Казань)
Учеба членов УИК-операторов КЭГ по подготовке и проведению выборов Президента РФ 18 марта 2018 года
Проводит КНПО ВТИ
Приглашены: председатели и операторы КЭГ избирательных комиссий №2482-2486, №2497
МБОУ «Тимершикская СОШ»
Районные соревнования по волейболу среди учащихся 2002-2003 г.р.
Проводит ДООЦ
Приглашены: Учащиеся ОО
п.Лесхоз
Лично-командное соревнование по лыжным гонкам среди коллективов физической культуры Сабинского муниципального района (сельхозпредприятия и сельские поселения)