марта 2018 г.
Просмотр видеоматериалов
Проводит Минниханов Р.Н.
Приглашены: Исхакова А.Р., Глава Корсабашского СП, директор Корсабашской СОШ, библиотекарь с.Корсабаш, Исламова А.М., Хамданова Х.А., Гайнуллина И.Г.
Минсельхоз РТ
18-ый съезд Ассоциации фермеров, крестьянских подворий и сельскохозяйственных потребительских кооперативов Татарстана
Проводит Байтемиров К.М.
Приглашены: Ишниязов М.Р.
малый зал
Совещание в режиме видеоконференции, посвященное подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации
Проводит ЦИК РТ
Приглашены: Закирзянов Р.Р., Галиуллин М.В, Хисамиев К.Ф.
малый зал
Общее собрание регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Российское военно-историческое общество» в Республике Татарстан с участием муниципальных образований Республики Татарстан в режиме видеоконференцсвязи. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
Проводит Минкультуры РТ
Приглашены: Каримов М.Р., Шакиров И.Ф., Закиров Ф.Ф.
малый зал
Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности
Проводит Минфин РТ
Приглашены: Ишниязов М.Р., Сунгатов Ш.А., Ахметшина Л.Р., Апсалямов Г.Х., Гайнутдинова Л.Н., Гаффарова Л.Г., Тимерханова Э.З., Якупова Ф.Ш.
Сабинский РДК
Концерт воспитанников детского сада «Бәләкәч»
Отдел культуры
Тимершикский СДК