марта 2018 г.
малый зал
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры. 2. Об улучшении качества предоставляемых услуг в жилищно-коммунальном хозяйстве 3. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин.
Проводит Минстрой РТ
Минтранс РТ
Минсельхоз РТ
Приглашены: Минниханов Р.Н, Ишниязов М.Р., Закирзянов Р.Р., Таипов И.Б., Шайхутдинов А.З., Абитов З.М., Хасаншин Г.Ш., Хабибуллин И.Г., Тимергалиев Н.Н., Галимзянов Р.Х.
с.Шемордан
Закрытие лыжного сезона посвященные памяти Валиуллина М.Г.
Проводит МБУДО МСЦ «Яшьлек» Приглашены: Отдел по делам молодежи и спорту, МБУДО «ДЮСШ «Олимп»

пос.Лесхоз
Личное первенство по шахматам памяти Н.М.Минниханова
Глава Мешинского СП