марта 2018 г.
Международный день театра
День войск национальной гвардии Российской Федерации
малый зал
Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев
Проводит Госалкогольинспекция РТ
Приглашены: Ишниязов М.Р., Фатыхов Р.С., Исмагилов В.Ш., Мустафин А.И., Гайнутдинова Л.Н.
каб. РИК
Совещание о сносе здания семенной инспекции
Проводит Ишниязов М.Р.
Приглашены: Галиуллин А.М., Хасанов Р.М., приглашенные лично
Казань, ул. Батурина, 7, зал заседаний (кабинет № 137)
Заседание Координационного совета землячеств при Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан». Вопросы повестки дня: 1. О предложениях в план работы Координационного совета землячеств при Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» на 2018 год. 2. О внесении изменений в Положение о республиканском конкурсе «Лучшее землячество года Республики Татарстан». 3. Об опыте работы землячества Буинского муниципального района. 4. Разное.
Э.С. Губайдуллин