мая 2018 г.
Пленум Совета ветеранов РТ
Сабиров Р.Х.
каб. Закирзянова Р.Р.
Заседание общественной комиссии по жилищным вопросам Сабинского муниципального района
Проводит Закирзянов Р.Р.
Приглашены: Ишниязов М.Р., Миникаев А.И., Нигаметзянова Г.Р., Гаялиева В.А., Гараев А.Н., Сабиров Р.Х., Ибрагимов А.Д., Галимова Р.А., Кутдусов И.И., Сунгатуллин Р.Р., Хасанов Р.М., Хузин М.М., Зарипов Ф.Х., Исмагилов Р.Г., Галиуллин М.В., Абитов З.М. (представитель прокуратуры района)
Стадион «Олимп» п.г.т.Б.Сабы
Соревнования по легкой атлетике в рамках IV районной Спартакиады школьников
Проводит МБУ ДО ДООЦ
Приглашены: ОО района
малый зал
Проводит Минздрав РТ
Приглашены: Юсупов М.Р., приглашенные Сабинской ЦРБ
гимназия Б.Сабы
Осмотр запланированных ремонтных работ Сабинской гимназии
Проводит Минниханов Р.Н.
Приглашены: Ишниязов М.Р., Таипов И.Б., Шакиров И.Ф., Галимуллин А.Р. (представитель), Фатыхов Р.С., Зам Главы Сабинского ГП, Ханафиева А.Ш., приглашенные ОКС
малый зал
Совещание по проведению Сабантуев в районе
Проводит Минниханов Р.Н.
Приглашены: Ишниязов М.Р., Каримов М.Р., Гарипов И.Р., Сунгатов Ш.А., Загидуллин Р.Ф., Шакиров И.Ф., Галиев И.Г., Шарафеева Ф.М.