июля 2018 г.
малый зал
Совещание с руководителями правоохранительных органов
Проводит: Ишниязов М.Р.
Приглашены: Сабиров Д.Р., Абитов З.М., Исмагилов В.Ш., Ахметзянов И.И., Гайнутдинова Л.Н., Салимов И.Р., Галиев А.Г., Шайдуллин Л.И.
с.Тимершик, молочная бизнес академия
Курсы повышения квалификации начальников Управлений сельского хозяйства и продовольствия районов РТ
Проводит: Минсельхоз РТ, УСХиП
Задействован: Гафиятуллин А.Т.
Проводит: ЦИК РТ
Приглашены: Закирзянов Р.Р., Галиуллин М.В., лично приглашенные ТИКом
малый зал
Республиканское совещание финансовых, казначейских и налоговых органов в режиме видеоконференции по итогам исполнения консолидированного бюджета Республики Татарстан за 1 полугодие 2018 года и задачам финансовых, казначейских и налоговых органов на 2018 год. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов
Проводит: КМ РТ
Приглашены: Ишниязов М.Р., Закирзянов Р.Р., Сунгатов Ш.А., Галиуллин А.М., Шакиров И.Ф. (+профсоюз работников народного образования и науки), Загидуллин Р.Ф., Хузин М.М., Гарипов И.Р., Юсупов М.Р., Валимухаметова Ф.Р., Апсалямов Г.Х., Дмитриев Б.Н., Багманова А.Р., Зиятдинова Р.Г.
Прокуратура Сабинского района
Совещание по текущим вопросам
Проводит: Ахунов Р.И.
Приглашены: Каримов М.Р., Халилов А.И.
Проводит: Минюст РТ
Приглашены: Минникаев А.И., Шайдуллин Л.И.
малый зал
Совещание в режиме видеоконференции по вопросу: «Организация транспортного обслуживания населения и перевозок по школьным маршрутам в Республике Татарстан
Проводит: Минтранспорта РТ
Приглашены: Мусин А.И., Зарипов Р.С., Шакиров И.Ф., Гарипов И.Р., Загидуллин Р.Ф.
малый зал
Заседание призывной комиссии Республики Татарстан в режиме видеоконференции. Проводит первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р.К. Нигматуллин.
Проводит: КМ РТ, Военный комиссариат РТ
Приглашены: Закирзянов Р.Р., Закиров Ф.Ф., Бикмухаметов З.М., Шакиров И.Ф.; Габтерахманов Д.Р.; Гарипов И.Р.; Сабиров Р.Х.
каб. руководителя Исполнительного комитета
Совещание по работе с АИС МФЦ
Проводит: Ишниязов М.Р.
Приглашены: Загидуллин М.М., Камолова Р.И., Фархутдинова Г.А., Рамазанов Э.Д., Сиразутдинова А.Н., Мусин А.И., Рахматуллин В.Н., Якубова Л.Р., Салихова А.Р., Рахимова Р.М., Фаляхова А.Н., Вагизов Н.Н., Гилманов Р.Г., Багманова А.Р., Фазлиева Р.Н., Мухаметова Г.А., Хакимзянова Р.Р. , Мухамадиева Г.И.
малый зал
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «Актуальные природно-очаговые инфекции (ГЛПС, туляремия и лептоспироз): диагностика и лечение.»
Проводит: Минздрав РТ
Приглашены: Юсупов М.Р., приглашенные Сабинской ЦРБ
пгт. Б.Сабы футбольное поле «Олимп»
Чемпионат Сабинского района по футболу среди мужских команд сезона 2018 г.
ОДМС