июля 2018 г.
малый зал
Совещание в режиме видеоконференции с участием заместителей руководителей исполнительных комитетов городских округов и муниципальных районов Республики Татарстан на тему: "О проблемных вопросах подготовки документов для подачи заявок на оказание мер государственной поддержки при реализации инвестиционных проектов (налоговые льготы, ТОСЭР, предоставление земли в аренду без торгов)"
Проводит: Минэкономики РТ
Приглашены: Каримов М.Р., Багманов М.М., Кутдусов И.И.
д.Ст.Икшурма, лагерь «Солнышко»
Встреча с ветеранами Военно-Морского Флота РТ, посвященный ко дню ВМФ
Проводит: филиал ОО «Морское собрание РТ», в районе
Приглашены: Каримов М.Р.
по району
Работа комиссии по выбору земельного участка
Проводит: Ишниязов М.Р.
Приглашены: Галиуллин А.М., Рамазанов Э.Д., Кутдусов И.И., Сунгатуллин Р.Р., Фатыхов Р.С., Мухетдинов И.И., Талипов Ильгиз И., Галиев А.Т., Гарипов И.Р., Хабибуллин И.Г., Тимергалиев Н.Н., Галлиев Р.Д., Билалов Р.М., Гилманов Р.Г, Главы СП: Мавлетов Б.М., Гараев А.Н., Шамсиев Т.Р., Галиахметов Р.Ш., Сафаргалиев Р.З., Ахмадуллин И.Р.
малый зал
Совещание в режиме видеоконференции по вопросу реализации органами местного самоуправления переданных им государственных полномочий по организации деятельности административных комиссий муниципальных районов и городских округов, определению перечня должностных лиц, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях и сбору информации от поселений, входящих в муниципальный район, необходимой для ведения регистра муниципальных нормативных правовых актов Республики Татарстан, за 1 полугодие 2018 года.
Проводит: Минюст РТ
Приглашены: Ишниязов М.Р., Миникаев А.И., Сабирова А.Р., Исхакова А.Р., Рамазанов Э.Д., Фархутдинова Г.А., Билалов Р.М., Рахматуллин В.Н.
пгт. Б.Сабы, с.Шемордан, площадка для пляжного волейбола
Чемпионат Сабинского муниципального района по пляжному волейболу среди команд трудовых коллективов, поселений и ИП сезона 2018 года (Зона Б.Сабы, Шемордан)
ОДМС