июля 2018 г.
Проводит: Отдел культуры
Приглашены: Минниханов Р.Н.
малый зал
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
Проводит: Минздрав РТ
Приглашены: Юсупов М.Р., приглашенные Сабинской ЦРБ
Сабинский ЦРБ
Совещание по ремонту Сабинского ЦРБ
Проводит: Минниханов Р.Н.
Приглашены: Ишниязов М.Р., Таипов И.Б., Рамазанов Э.Д., Юсупов М.Р., приглашенные ОКС и Сабинским ЦРБ
малый зал
Обучение администраторов официальных сайтов муниципальных районов в режиме видеоконференции
Проводит: Минсвязи РТ
Приглашены: Загидуллин М.М., Исмагилов Р.Р.
малый зал
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных учреждений по вопросам отрасли
Проводит: Минтрудсоцзащиты РТ
Приглашены: Хузин М.М., Габтерахманов Д.Р., Гараев И.Г., Нургалиев И.Х., Ибрагимова О.А., Равилин Р.Р.
каб. РИК.
Совещание по вопросу дополнительных работ при ремонте Староикшурминского детского сада
Проводит: Ишниязов М.Р.
Приглашены: Таипов И.Б., Гильманов Р.А. (ООО «Инвестхолдингстрой»), Зарипов И.Р. (ООО «Газводстрой»), Управление образования (представитель)