Ифтар в мечете д. Два поля Арташ

Тэги: Арташское СП

Встреча в Большеарташском ООШ с лесничим Сабабашского лесничества Гайнутдиновым А.А.

пятница

В Большеарташском ООШ  был проведен праздник посвященный Году семьи.

вторник

В Арташском СП выборы 2024.

вторник

В Два поля Арташском детском саду «Кубэлэк» прошел семейный праздник. Праздник сопровождался интересными играми, красивыми детскими песнями и танцами.

понедельник

В Большеарташском детском саду “Карлыгач “ прошло мероприятие "Мама, Папа, я – спортивная семья!"

Тэги: Арташское СП

9 марта 2024 года в с. Старая Икшурма прошел волейбольный турнир среди женских команд. Команда Арташского сельского поселения активно приняла участие и заняла 3 место.

понедельник

Воспитанница  Два поля Арташского детского сада  «Кубэлэк»  Хасанова Зарина участвовала в  конкурсе «Юный мастер».

пятница

Из «Большеарташского детского сада «Карлыгач»  Хабибрахманов  Айгиз стал победителем 2 степени в муниципальном этапе межрегионального чемпионата «Юный мастер» по компетенции «Сити-фермерство».

Тэги: Арташское СП

В МБДОУ «Большеарташском детском саду «Карлыгач» состоялся районный семинар для воспитателей на тему «Формирование элементарных математических навыков».