Чемпионат района по футболу 2014 (мужчины). Начало в 18:30 часов. Место проведения: футбольное поле «Олимп» п.г.т. Богатые Сабы
№ |
Команда |
1. |
2. |
3. |
4. |
5. |
6. |
7. |
8. |
9. |
10. |
11. |
12. |
13. |
очки |
место |
разница мячей |
||||||||||||||||
1. |
«ЮНОСТЬ»* |
|
1 |
L |
3 |
1 |
0 |
W |
0 |
0 |
0 |
3 |
0 |
0 |
11 |
10 |
2-2 |
0-3 |
2-0 |
1-1 |
2-6 |
3-0 |
0-4 |
0-12 |
0-2 |
3-2 |
2-3 |
0-2 |
15-37 |
||||
2. |
«ОЛИМП» |
1 |
|
3 |
3 |
1 |
3 |
W |
0 |
0 |
0 |
3 |
0 |
0 |
17 |
6 |
2-2 |
|
2-1 |
3-2 |
2-2 |
2:1 |
3-0 |
2-3 |
3-9 |
1-2 |
3-1 |
0-5 |
1-4 |
24-32 |
|||
3. |
«ДУСЛЫК» |
W |
0 |
|
3 |
0 |
0 |
W |
0 |
0 |
1 |
W |
0 |
0 |
13 |
9 |
3-0 |
1-2 |
|
2:1 |
0-2 |
1-3 |
3-0 |
0-3 |
1-7 |
0-0 |
3-0 |
1-4 |
0-9 |
15-31 |
|||
4. |
«САТЫШ» |
0 |
0 |
0 |
|
3 |
0 |
3 |
1 |
0 |
3 |
0 |
0 |
0 |
10 |
11 |
0-2 |
2-3 |
1:2 |
|
3-2 |
2-5 |
5-0 |
2-2 |
2-4 |
3-2 |
0-1 |
0-7 |
0-5 |
20-35 |
|||
5. |
«САБЫГАЗ» |
1 |
1 |
3 |
0 |
|
3 |
3 |
0 |
1 |
W |
3 |
0 |
0 |
18 |
5 |
1-1 |
2-2 |
2-0 |
2-3 |
|
1-0 |
6-0 |
1-2 |
2-2 |
3:0 |
3-0 |
1-3 |
2-4 |
26-17 |
|||
6. |
«ИСПОЛКОМ» |
3 |
0 |
3 |
3 |
0 |
|
3 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
13 |
8 |
6-2 |
1:2 |
3-1 |
5-2 |
0-1 |
8-1 |
2-4 |
2-9 |
0-1 |
4-4 |
0-4 |
0-10 |
31-42 |
||||
7. |
«ЭЗМӘ» |
L |
L |
L |
0 |
0 |
0 |
|
L |
L |
L |
0 |
L |
L |
0 |
13 |
0-3 |
0-3 |
0-3 |
0-5 |
0-6 |
1-8 |
0-3 |
0-3 |
0-3 |
3-7 |
0-3 |
0-3 |
4-50 |
||||
8. |
«ЛЕСХОЗ» |
3 |
3 |
3 |
1 |
3 |
3 |
W |
|
0 |
3 |
3 |
1 |
W |
29 |
3 |
4-0 |
3-2 |
3-0 |
2-2 |
2-1 |
4-2 |
3-0 |
0-7 |
3-0 |
5-0 |
0-0 |
3-0 |
32-14 |
||||
9. |
«САБА ЯШЬЛӘРЕ» |
3 |
3 |
3 |
3 |
1 |
3 |
W |
3 |
|
3 |
W |
3 |
0 |
31 |
2 |
12-0 |
9-3 |
7-1 |
4-2 |
2-2 |
9-2 |
3-0 |
7-0 |
9-0 |
3:0 |
5-0 |
1:4 |
71-14 |
||||
10. |
«ГИМНАЗИЯ»* |
3 |
3 |
1 |
0 |
L |
3 |
W |
0 |
0 |
|
1 |
0 |
0 |
14 |
7 |
2-0 |
2-1 |
0-0 |
2-3 |
0:3 |
1-0 |
3-0 |
0-3 |
0-9 |
5-5 |
1-4 |
1-5 |
17-33 |
||||
11. |
«КОМПАНИЯ» |
0 |
0 |
L |
3 |
0 |
1 |
3 |
0 |
L |
1 |
|
0 |
0 |
8 |
12 |
2-3 |
1-3 |
0-3 |
1-0 |
0-3 |
4-4 |
7-3 |
0-5 |
0:3 |
5-5 |
1-6 |
2-6 |
23-44 |
||||
12. |
«АГРОКОЛЛЕДЖ» |
3 |
3 |
3 |
3 |
3 |
3 |
W |
1 |
0 |
3 |
3 |
|
0 |
28 |
4 |
3-2 |
5-0 |
4-1 |
7-0 |
3-1 |
4-0 |
3-0 |
0-0 |
0-5 |
4-1 |
6-1 |
0-4 |
39-15 |
||||
13. |
«ЯШЬЛЕК» |
3 |
3 |
3 |
3 |
3 |
3 |
W |
L |
3 |
3 |
3 |
3 |
|
33 |
1 |
2-0 |
4-1 |
9-0 |
5-0 |
4-2 |
10-0 |
3-0 |
0-3 |
4:1 |
5-1 |
6-2 |
4-0 |
56-10 |
*-команды «ЮНОСТЬ» и «ГИМНАЗИЯ» играют вне зачета Чемпионата.
|
Понедельник – 26.05.2014 |
Вторник - 27.05.2014 |
Среда - 28.05.2014 |
Четверг – 29.05.2014 |
ИГРА №1 |
«ДУСЛЫК» - «ЛЕСХОЗ» 0-3 |
«ОЛИМП» - «ЮНОСТЬ»* 2-2 |
«САБЫГАЗ» - «ДУСЛЫК» 2-0 |
«ЛЕСХОЗ» - «ОЛИМП» 3-2 |
ИГРА №2 |
«САТЫШ» - «ЭЗМӘ» 5-0 |
«ЯШЬЛЕК» - «ГИМНАЗИЯ»* 5-1 |
«САТЫШ» - «САБА ЯШЬЛӘРЕ» 2-4 |
«АГРОКОЛЛЕДЖ» - «ИСПОЛКОМ» 4-0 |
|
Понедельник – 2.06.2014 |
Вторник - 3.06.2014 |
Среда - 4.06.2014 |
Четверг – 5.06.2014 |
ИГРА №1 |
«ЮНОСТЬ» - «САБЫГАЗ» 1-1 |
«ДУСЛЫК» - «ГИМНАЗИЯ»* 0-0 |
«САБА ЯШЬЛӘРЕ» - «АГРОКОЛЛЕДЖ» 5-0 |
«САБЫГАЗ» - «ЭЗМӘ» 6-0 |
ИГРА №2 |
«КОМПАНИЯ» - «ЭЗМӘ» 7-3 |
«ЯШЬЛЕК» - «ЛЕСХОЗ» 0-3 |
«ИСПОЛКОМ» - «КОМПАНИЯ» 4-4 |
«САТЫШ» - «ОЛИМП» 2-3 |
|
Понедельник – 9.06.2014 |
Вторник - 10.06.2014 |
Среда - 11.06.2014 |
Четверг – 12.06.2014 |
ИГРА №1 |
«САБА ЯШЬЛӘРЕ»- «ЮНОСТЬ»* 12-0 |
«АГРОКОЛЛЕДЖ»- «ЯШЬЛЕК» 0-4 |
«ОЛИМП»-«ДУСЛЫК» 2-1 |
Резервный день |
ИГРА №2 |
«САТЫШ»- «САБЫГАЗ» 3-2 |
«ИСПОЛКОМ»-«ЭЗМӘ» 8-1 |
«ГИМНАЗИЯ»*-«КОМПАНИЯ» 5-5 |
|
|
Понедельник – 16.06.2014 |
Вторник - 17.06.2014 |
Среда - 18.06.2014 |
Четверг – 19.06.2014 |
ИГРА №1 |
«САБА ЯШЬЛӘРЕ»-«САБЫГАЗ» 2-2 |
«АГРОКОЛЛЕДЖ»- «ГИМНАЗИЯ»* 4-1 |
«ОЛИМП»-«САБА ЯШЬЛӘРЕ» 3-9 |
«ДУСЛЫК»-«АГРОКОЛЛЕДЖ» 1-4 |
ИГРА №2 |
«ЛЕСХОЗ»-«САТЫШ» 2-2 |
«ДУСЛЫК»-«ИСПОЛКОМ» 1-3 |
«САБЫГАЗ»-«ЛЕСХОЗ» 1-2 |
«ИСПОЛКОМ»-«САТЫШ» 5-2 |
|
|
«ЯШЬЛЕК»-«КОМПАНИЯ» 6-2 |
|
«КОМПАНИЯ»-«ЮНОСТЬ»* 2-3 |
|
Понедельник – 23.06.2014 |
Вторник - 24.06.2014 |
Среда - 25.06.2014 |
Четверг – 26.06.2014 |
ИГРА №1 |
«АГРОКОЛЛЕДЖ»-«ОЛИМП» 5-0 |
«КОМПАНИЯ»-«ДУСЛЫК» 0-3 |
Резервный день |
«ОЛИМП»-«САБЫГАЗ» 2-2 |
ИГРА №2 |
«ЛЕСХОЗ»-«САБА ЯШЬЛӘРЕ» 0-7 |
«САБЫГАЗ»-«ИСПОЛКОМ» 1-0 |
«АГРОКОЛЛЕДЖ»-«САТЫШ» 7-0 |
|
|
Понедельник – 30.06.2014 |
Вторник - 1.07.2014 |
Среда - 2.07.2014 |
Четверг – 3.07.2014 |
ИГРА №1 |
«АГРОКОЛЛЕДЖ» - «ЛЕСХОЗ» 0-0 |
«ГИМНАЗИЯ»*- «ОЛИМП» 2-1 |
«ЮНОСТЬ»*- «АГРОКОЛЛЕДЖ» 2-3 |
«ЛЕСХОЗ» - «КОМПАНИЯ» 5-0 |
ИГРА №2 |
«САТЫШ» - «КОМПАНИЯ» 0-1 |
«ИСПОЛКОМ» - «САБА ЯШЬЛӘРЕ» 2-9 |
«ЯШЬЛЕК» - «ДУСЛЫК» 9-0 |
«ГИМНАЗИЯ»* - «ИСПОЛКОМ» 1-0 |
|
«ЯШЬЛЕК» - «ЮНОСТЬ»* 2-0 |
|
|
|
|
Понедельник – 7.07.2014 |
Вторник - 8.07.2014 |
Среда - 9.07.2014 |
Четверг – 10.07.2014 |
ИГРА №1 |
«ЮНОСТЬ»*- «ГИМНАЗИЯ»* 0-2 |
«САБА ЯШЬЛӘРЕ»- «ДУСЛЫК» 7-1 |
«КОМПАНИЯ»- «АГРОКОЛЛЕДЖ» 1-6 |
«ЯШЬЛЕК»- «САБЫГАЗ» 4-2 |
ИГРА №2 |
«ОЛИМП»- «КОМПАНИЯ» 3-1 |
«ИСПОЛКОМ»-«ЯШЬЛЕК» 0-10 |
«ЮНОСТЬ»*-«ЛЕСХОЗ» 0-4 |
«ЮНОСТЬ»*-«ИСПОЛКОМ» 2-6 |
|
Понедельник – 14.07.2014 |
Вторник - 15.07.2014 |
Среда - 16.07.2014 |
Четверг – 17.07.2014 |
ИГРА №1 |
«ДУСЛЫК»-«ЮНОСТЬ»* 3-0 |
«КОМПАНИЯ»-«САБЫГАЗ» 0-3 |
«САБА ЯШЬЛӘРЕ»- «ГИМНАЗИЯ»* 9-0 |
«САБЫГАЗ»-«АГРОКОЛЛЕДЖ» 1-3 |
ИГРА №2 |
«ГИМНАЗИЯ»*-«САТЫШ» 2-3 |
«ОЛИМП»-«ЯШЬЛЕК» 1-4 |
«ЛЕСХОЗ»-«ИСПОЛКОМ» 4-2 |
«ЮНОСТЬ»*-«САТЫШ» 2-0 |
|
Понедельник – 21.07.2014 |
Вторник - 22.07.2014 |
Среда - 23.07.2014 |
Четверг – 24.07.2014 |
ИГРА №1 |
«ГИМНАЗИЯ»*-«ЛЕСХОЗ» 0-3
|
«КОМПАНИЯ»- «САБА ЯШЬЛӘРЕ» 0:3 |
«САБЫГАЗ»-«ГИМНАЗИЯ»* 3:0 |
«ЯШЬЛЕК»-«САБА ЯШЬЛӘРЕ» 4:1 |
ИГРА №2 |
«САТЫШ»- «ЯШЬЛЕК» 0-5 |
«ИСПОЛКОМ»-«ОЛИМП» 1:2 |
«ДУСЛЫК»-«САТЫШ» 2:1 |
|
Последнее обновление: 25 июля 2014 г., 13:42