Ежеквартальные сведения о ходе исполнения местного бюджета и о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления с указанием фактических затрат на их денежное содержание

Сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления Юлбатского сельского поселения и фактических затратах на оплату их труда за первый  квартал  2019 г.

Сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления Юлбатского сельского поселения и фактических затратах на оплату их труда за полугодие 2019 г.

Сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления Юлбатского сельского поселения и фактических затратах на оплату их труда за девять месяцев 2019 г.

Сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления Юлбатского сельского поселения и фактических затратах на оплату их труда за 2019 год

Сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления Юлбатского сельского поселения и фактических затратах на оплату их труда за первый квартал 2020 г.

Сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления Юлбатского сельского поселения и фактических затратах на оплату их труда за полугодие  2020 г. 

Сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления Юлбатского сельского поселения и фактических затратах на оплату их труда за девять месяцев 2020 г.

Сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления Юлбатского сельского поселения и фактических затратах на оплату их труда за 2020 год

Сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления Юлбатского сельского поселения и фактических затратах на оплату их труда за первый квартал 2021 г.

Сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления Юлбатского сельского поселения и фактических затратах на оплату их труда за полугодие 2021 г.

Сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления Юлбатского сельского поселения и фактических затратах на оплату их труда за девять месяцев 2021 г.

Сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления Юлбатского сельского поселения и фактических затратах на оплату их труда за 2021 год

Сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления Юлбатского сельского поселения и фактических затратах на оплату их труда за первый  квартал  2022 г.

Сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления Юлбатского сельского поселения и фактических затратах на оплату их труда за полугодие  2022 г.

Сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления Юлбатского сельского поселения и фактических затратах на оплату их труда за девять месяцев  2022 г.

Сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления Юлбатского сельского поселения и фактических затратах на оплату их труда за 2022 год

Сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления Юлбатского сельского поселения и фактических затратах на оплату их труда за первый  квартал  2023 г. 

Сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления Юлбатского сельского поселения и фактических затратах на оплату их труда за полугодие 2023 г.

Сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления Юлбатского сельского поселения и фактических затратах на оплату их труда за девять месяцев 2023 г.

Сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления Юлбатского сельского поселения и фактических затратах на оплату их труда за 2023 год

Сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления Юлбатского сельского поселения и фактических затратах на оплату их труда за первый  квартал  2024 г. 

Последнее обновление: 29 марта 2024 г., 14:31

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International