ЕЖЕКВАРТАЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ О ХОДЕ ИСПОЛНЕНИЯ МЕСТНОГО БЮДЖЕТА И О ЧИСЛЕННОСТИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ С УКАЗАНИЕМ ФАКТИЧЕСКИХ ЗАТРАТ НА ИХ ДЕНЕЖНОЕ СОДЕРЖАНИЕ

Сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления Изминского сельского поселения и фактических затратах на оплату их труда за первый квартал  2019 г

Сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления Изминского сельского поселения и фактических затратах на оплату их труда за полугодие  2019 г

Сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления Изминского сельского поселения и фактических затратах на оплату их труда за  девять месяцев  2019 г.

Сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления Изминского сельского поселения и фактических затратах на оплату их труда за  2019 г.

Сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления Изминского сельского поселения и фактических затратах на оплату их труда за первый квартал  2020 г.

Сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления Изминского сельского поселения и фактических затратах на оплату их труда за полугодие  2020 г.

Сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления Изминского сельского поселения и фактических затратах на оплату их труда за третий квартал 2020 г.

Сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления Изминского сельского поселения и фактических затратах на оплату их труда за  2020 г.

Сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления Изминского сельского поселения и фактических затратах на оплату их труда за первый квартал  2021 г.

Сведения о численности муниципальных служащих органов самоуправления Изминского сельского поселения и фактических затратах на оплату их труда за полугодие 2021 г.

Сведения о численности муни ципальных  служащих органов самоправления Изминского сельского поселения и фактических затратах на оплату их труда за 3 квартал 2021 г.

Сведения о численности муниципальных  служащих органов самоправления Изминского сельского поселения и фактических затратах на оплату их труда за  2021 г.

Сведения о численности муниципальных сужащих органов самоуправления Изминского сельского поселения и фактических затратах на оплату их труда за 2021 год.

Сведения о численности муниципальных служащих органов самоуправления Изминского сельского поселения и фактических затратах на оплату их труда за 1 квартал 2022 г.

Сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления Исполнительного комитета Изминского  сельского поселения и фактических затратах на оплату их труда за полугодие 2022 года.

Сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления Исполнительного комитета Изминского сельского поселения и фактических затратах на оплату их труда за 3 квартал 2022 года.

Сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления Исполнительного комитета Изминского сельского поселения и фактических затратах на оплату их труда за  2022 года.

Последнее обновление: 29 декабря 2022 г., 11:28