Федеральный проект «Спорт-норма жизни»

Федеральный проект «Спорт-норма жизни»

Объект

Спортивная площадка ГТО предназначена для подготовки к выполнению и проведению тестирования населения в соответствии с нормативами испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Адрес площадки ГТО: Республика Татарстан, Сабинский район, п.г.т.Богатые Сабы, ул. М.Джалиля, д.3.

Дата посещения

29 ноября 2019 года.

Состав участников

И.Р.Гарипов – начальник отдела по делам молодежи и спорту Исполнительного комитета Сабинского муниципального района РТ; А.Ф.Багманов – директор МБУ «СШ «САБА-АРЕНА» Сабинского муниципального района РТ, Набиуллин Ф.А.-ООО «ПМК-159»

Выполнение графика работ на объекте

Подготовка основания-100%

Укладка резинового покрытия- 100%

Установка тренажеров-100%

Основные выводы

Комплекс ГТО предусматривает подготовку к выполнению и непосредственное выполнение людьми различных возрастных групп – детей от 6 лет, мужчин, женщин, и граждан особых категорий - установленных нормативных требований по трем уровням трудности, соответствующим золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Имеющиеся проблемы

Не имеется

Поручения, предложения, рекомендации

Не имеется