Турнир Сабинского муниципального района по волейболу среди женских ветеранских команд (40+).

17 апреля 2021 г., суббота

17 апреля 2021 года на базе МБУ «СШ «Саба-Арена» прошел турнир Сабинского муниципального района по волейболу среди женских ветеранских команд (40+).

На церемонии награждения присутствовали почетные гости: Председатель федерации волейбола Сабинского района Фанис Тагирович Валиев; Начальник отдела по делам молодежи и спорту Исполнительного комитета Сабинского муниципального района  Ирек Рамазанович Гарипов.

Результаты турнира Сабинского муниципального района по волейболу среди женских ветеранских команд (40+):

1 место – команда Шемордан;

2 место – команда Ягодки;

3 место – команда Сабы Сборная.

В номинации «Лучший игрок» наградены: Юнусова Алсу (Шемордан); Шарафиева Фарида (Сабы Сборная); Кутдусова Диляра (Ягодки); Файзрахманова Рузалия (Сабы Сборная).

Поздравляем всех победителей и призёров и желаем дальнейших успехов!

Тэги: ОДМС