Завершился Чемпионат Сабинского района по волейболу среди мужских команд трудовых коллективов, СП и ИП сезона 2022 г.

13 мая 2022 г., пятница

Вчера 12 мая 2022 года завершился Чемпионат Сабинского района по волейболу среди мужских команд трудовых коллективов, СП и ИП сезона 2022 г. На церемонии награждения присутствовали: Руководитель Исполнительного комитета Сабинского муниципального района Марат Рашатович Ишниязов; Председатель федерации волейбола Сабинского муниципального района Валиев Фанис Тагирович.

Лига Надежды.

В номинации "Лучший игрок" награждены: Гилазиев Ильсаф (Бигеней), Гатауллин Ильгизар (Финансист), Байрамов Юлбаш (Налоговая), Багавиев Ирек (Юлбат).

Победители и призеры:

1 место – Бигеней;

2 место – Юлбат;

3 место – Налоговая;

4 место – Финансист;

Высшая лига (Районный этап).

В номинации "Лучший игрок" награждены: Маннанов Динар (Сабыгаз 1), Хуббатуллин Альберт (ЖД), Хуснутдинов Ильназ (Яшьлек), Мухаметшин Алмаз (ШЛПУМГ 1).

Победители и призеры:

1 место – Сабыгаз 1;

2 место – ШЛПУМГ 1;

3 место – Яшьлек;

4 место – ЖД.

Все победители и призеры, также лучшие игроки были награждены грамотами и денежными призами.

Тэги: ОДМС