Выступление на радио "Дулкын" в передаче  «Китапханәче  сүзе»

17 апреля 2024 г., среда

16 апреля  заведующая  Большешинарской сельской библиотекой Сулейманова Гузель Раифовна выступила на радио "Дулкын" в передаче  «Китапханәче  сүзе». В ходе выступления был сделан краткий обзор работы библиотеки  в 2023 - 2024 годах. Познакомила с земляками, выходцами из села Шинар, известными писателями, личностями, рассказала о их жизненном пути. После ознакомления с деятельностью библиотеки,  рассказала о гордости нашего села: о  заслуженных механизаторах, животноводах. Были представлены новые книги, поступившие в библиотеку. Так же в ходе беседы были затронуты темы, посвященные Году семьи и Году Научно-технологического развития. Была приглашена  многодетная и самая активная во всех направлениях семья Нуриахметовых, с ними вели беседу о семье и семейных ценностях. Наше выступление по  радио прошло  в очень душевной и теплой атмосфере.