29 апреля 2017 г., суббота

Сегодня, 29 апреля 2017 года в спортивном зале РДК проходил Чемпионат и Первенство Республики Татарстан по настольному теннису среди инвалидов различных категорий. На церемонии открытия соревнований присутствовали следующие почетные гости: Руководитель Исполнительного комитета Сабинского муниципального района Р.М.Гасимов, Председатель Физкультурно-спортивного общества инвалидов РТ Ф.И.Сафиуллина, Двукратный чемпион и обладатель серебряной медали XXII Зимних Паралимпийских игр в г.Сочи, заслуженный мастер спорта РФ Рушан Миннегулов, чемпионка Зимних Паралимпийских игр в г.Турине, 4-х кратная чемпионка мира по биатлону и лыжным гонкам, заслуженный мастер спорта РФ И.В.Полякова.

Знаком "Отличник физической культуры и спорта Республики Татарстан" был награжден Галиакберов Раиль. Также участникам соревнований был организован небольшой концерт.

Всего в соревнованиях приняли участие 86 спортсменов из районов и городов Республики Татарстан. Это следующие команды районов и городов: Азнакаевский, Актанышский, Арский, Высокогорский, г.Елабуга, Заинский, г.Казань, Кукморский, Мамадышский, г.Набережные Челны, г.Нижнекамск, Тюлячинский, Чистопольский и Сабинский.

Отдел по делам молодежи и спорту