Итоги конкурсов детских рисунков «Мой папа работает в Росреестре» и «Моя мама работает в Росреестре

В преддверии праздника Дня защитника Отечества и Международного женского дня – 8 марта в Управлении Росреестра по Республике Татарстан состоялся детский творческий конкурс рисунков. Согласно условиям конкурсов, ребятам, чьи родители работают в Управлении Росреестра по Республике Татарстан, было необходимо нарисовать своих родителей за их рабочим местом. В результате, 23 замечательных рисунка прислали сотрудники отделов Управления со всей республики. После чего, на заседании Координационного совета Управления были подведены итоги.

Победителем конкурса «Мой папа работает в Управлении Росреестра по Республике Татарстан» стала Дубровская Эвелина Тимуровна, 13 лет. (Тетюшский отдел). Второе место занял Нургалиев Инсаф Ильназович, 7 лет (Арский отдел) и третье место заняла Аюпова Алина Ильмасовна, 7 лет (Дрожжановский отдел).

Рисунков по конкурсу «Моя мама работает в Управлении Росреестра по Республике Татарстан» было гораздо больше. В этой связи, было решено классифицировать работы по возрастным категориям: победителем среди детей от 5 до 7 лет стал Гафуров Шамиль, 5 лет. Второе место присвоено Мустафину Булату, 6 лет (Альметьевский отдел). Третье место - Назмутдинову Ринату, 6 лет (Альметьевский отдел).

Первое место в конкурсе «Моя мама работает в Управлении Росреестра по Республике Татарстан» среди детей от 7 до 10 лет занял Мухаметгалиев Адель, 8 лет (Отдел регистрации прав физических лиц). Второе место присвоено Абдуллиной  Илизе, 7 лет (Азнакаевский отдел). Трьетье место заняла Шайдуллина Элина, 9 лет (Отдел правового обеспечения).

Победителем конкурса «Моя мама работает в Управлении Росреестра по Республике Татарстан» среди детей от 10 до 16 лет стала Валиуллина Алсу, 14 лет (Отдел организации, мониторинга и контроля). Второе место присвоено Ярушкиной Анастасии, 12 лет (Елабужский отдел). Третье место разделили Султанова Регина, 12 лет (Отдел регистрации прав физических лиц) и  Николаева Полина, 10 лет (Набережночелнинский отдел).

Стоит отметить, что дети отнеслись к конкурсам со всей серьезностью и большой ответственностью. Выбрать лучшего – было поистине сложной задачей, потому как все без исключения ребята оказались очень талантливыми.

Управление выражает благодарность всем детям за их плодотворную работу и теперь победителей ждет награда в виде дипломов и предметов для реализации их творческого потенциала.

Последнее обновление: 13 марта 2015 г., 10:10